MAX2009ETI+
射频前端 1200MHz to 2500MHz Adjustable RF Predistorter
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频前端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2009ETI+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频前端 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 4.75 V to 5.25 V |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 5.8 mA |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-28 |
| 工作频率 | 1200 MHz to 2500 MHz |
| NF—噪声系数 | 7.5 dB |
库存:52,570
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥132.2893
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥132.2893 | ¥132.2893 |
| 10+ | ¥122.0034 | ¥1,220.0340 |
| 25+ | ¥116.5475 | ¥2,913.6875 |
| 50+ | ¥114.7583 | ¥5,737.9150 |
| 100+ | ¥103.4764 | ¥10,347.6400 |
| 250+ | ¥98.7080 | ¥24,677.0000 |
| 500+ | ¥93.8074 | ¥46,903.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934