MAX2042AETP+
射频混合器 SiGe, High-Linearity, 1600MHz to 3900MHz Upconversion/DownconversionMixer with LO Buffer
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频混合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2042AETP+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频混合器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-20 |
| 射频 | 1800 MHz to 3000 MHz |
| NF—噪声系数 | 7.3 dB |
| 转换损失——最大 | 7.2 dB |
库存:58,740
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥75.6594
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥75.6594 | ¥75.6594 |
| 25+ | ¥75.5977 | ¥1,889.9425 |
| 50+ | ¥71.8782 | ¥3,593.9100 |
| 1,000+ | ¥71.8165 | ¥71,816.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934