文档与媒体
| 数据手册 | MAMX-011035-TR0100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频混合器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-12 |
| 射频 | 5.5 GHz to 19 GHz |
| 转换损失——最大 | 8 dB |
| LO频率 | 5.5 GHz to 19 GHz |
| 中频 | 0 GHz to 6 GHz |
库存:55,722
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥266.0682
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥266.0682 | ¥266.0682 |
| 2+ | ¥261.7317 | ¥523.4634 |
| 5+ | ¥256.0908 | ¥1,280.4540 |
| 10+ | ¥252.0011 | ¥2,520.0110 |
| 50+ | ¥224.0519 | ¥11,202.5950 |
| 100+ | ¥216.9919 | ¥21,699.1900 |
| 200+ | ¥202.9864 | ¥40,597.2800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934