文档与媒体
| 数据手册 | MAMX-011054-TR0100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频混合器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | AQFN-12 |
| 射频 | 18 GHz to 46 GHz |
| 转换损失——最大 | 13.5 dB |
| LO频率 | 18 GHz to 46 GHz |
| 中频 | 0 GHz to 20 GHz |
库存:57,743
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥541.5498
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥541.5498 | ¥541.5498 |
| 2+ | ¥532.7534 | ¥1,065.5068 |
| 5+ | ¥521.3481 | ¥2,606.7405 |
| 10+ | ¥512.9836 | ¥5,129.8360 |
| 25+ | ¥473.1443 | ¥11,828.6075 |
| 50+ | ¥456.0452 | ¥22,802.2600 |
| 100+ | ¥441.7312 | ¥44,173.1200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934