文档与媒体
| 数据手册 | MAMX-011037-DIE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频混合器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Die |
| 射频 | 18 GHz to 46 GHz |
| 转换损失——最大 | 12 dB |
| LO频率 | 18 GHz to 46 GHz |
| 中频 | 0 GHz to 20 GHz |
库存:55,546
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 10
- 参考单价:
- ¥512.9836
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10+ | ¥512.9836 | ¥5,129.8360 |
| 30+ | ¥473.1443 | ¥14,194.3290 |
| 50+ | ¥456.0452 | ¥22,802.2600 |
| 100+ | ¥441.7312 | ¥44,173.1200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934