TRF37B32IRTVT
射频混合器 700M-2700Mhz Dual Dwn Cnvtr Mixer
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 射频混合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TRF37B32IRTVT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频混合器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | WQFN-32 |
| 射频 | 700 MHz to 2700 MHz |
| NF—噪声系数 | 9.2 dB |
| LO频率 | 2900 MHz |
| 中频 | 600 MHz |
库存:59,772
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥148.7098
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥148.7098 | ¥148.7098 |
| 10+ | ¥137.3045 | ¥1,373.0450 |
| 25+ | ¥125.9080 | ¥3,147.7000 |
| 50+ | ¥124.3567 | ¥6,217.8350 |
| 250+ | ¥110.6069 | ¥27,651.7250 |
| 500+ | ¥105.2744 | ¥52,637.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934