MAX2031ETP+
射频混合器 High-Linearity, 650MHz to 1000MHz Upconversion/Downconversion Mixer withLO Buffer/Switch
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频混合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2031ETP+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频混合器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-20 |
| 射频 | 650 MHz to 1000 MHz |
| NF—噪声系数 | 7 dB |
| 转换损失——最大 | 7 dB |
库存:54,036
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥91.1456
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥91.1456 | ¥91.1456 |
| 10+ | ¥83.7771 | ¥837.7710 |
| 25+ | ¥79.5640 | ¥1,989.1000 |
| 50+ | ¥79.2467 | ¥3,962.3350 |
| 100+ | ¥70.5120 | ¥7,051.2000 |
| 250+ | ¥65.4968 | ¥16,374.2000 |
| 500+ | ¥61.7773 | ¥30,888.6500 |
| 1,000+ | ¥57.5025 | ¥57,502.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934