文档与媒体
| 数据手册 | MDS-169-PIN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频混合器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SF-1-6 |
| 射频 | 1 MHz to 3.5 GHz |
| 转换损失——最大 | 10 dB |
库存:50,372
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥758.5417
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥758.5417 | ¥758.5417 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934
| 数据手册 | MDS-169-PIN 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频混合器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SF-1-6 |
| 射频 | 1 MHz to 3.5 GHz |
| 转换损失——最大 | 10 dB |
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥758.5417 | ¥758.5417 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934