文档与媒体
| 数据手册 | HMC798ALC4TR-R5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频混合器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | LCC-24 |
| 射频 | 24 GHz to 34 GHz |
| 转换损失——最大 | 13.5 dB |
| LO频率 | 12 GHz to 18 GHz |
| 中频 | DC to 4 GHz |
库存:54,990
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥266.0065
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥266.0065 | ¥133,003.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934