MDB-73H+
射频混合器 DBL BAL MIX / SURF MT / RoHS
- 制造商:
- Mini-Circuits
- 产品类别
- 射频混合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MDB-73H+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频混合器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | MCLP-24 |
| 射频 | 2.2 GHz to 7 GHz |
| NF—噪声系数 | 9 dB |
| 转换损失——最大 | 9.8 dB |
| LO频率 | 2.2 GHz to 7 GHz |
| 中频 | DC to 1.6 GHz |