文档与媒体
| 数据手册 | MDB-44H+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频混合器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | MCLP-12 |
| 射频 | 10 GHz to 40 GHz |
| NF—噪声系数 | 8.6 dB |
| 转换损失——最大 | 13.4 dB |
| LO频率 | 10 GHz to 40 GHz |
| 中频 | DC to 15 GHz |
| 数据手册 | MDB-44H+ 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频混合器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | MCLP-12 |
| 射频 | 10 GHz to 40 GHz |
| NF—噪声系数 | 8.6 dB |
| 转换损失——最大 | 13.4 dB |
| LO频率 | 10 GHz to 40 GHz |
| 中频 | DC to 15 GHz |