文档与媒体
| 数据手册 | MASW-008322-TR1000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | VFQFN-24 |
| 工作频率 | DC to 20 GHz |
| 介入损耗 | 1.9 dB |
| 开关配置 | SPDT |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 40 dB |
库存:59,601
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥140.4070
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥140.4070 | ¥140.4070 |
| 10+ | ¥127.4593 | ¥1,274.5930 |
| 25+ | ¥118.1605 | ¥2,954.0125 |
| 50+ | ¥111.3473 | ¥5,567.3650 |
| 100+ | ¥108.2447 | ¥10,824.4700 |
| 250+ | ¥98.9548 | ¥24,738.7000 |
| 500+ | ¥89.7177 | ¥44,858.8500 |
| 1,000+ | ¥82.2875 | ¥82,287.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934