文档与媒体
| 数据手册 | MASW-004103-13650P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | Module |
| 工作频率 | 50 MHz to 20 GHz |
| 介入损耗 | 1.2 dB |
| 开关配置 | SP4T |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 32 dB |
库存:51,747
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥125.2910
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥125.2910 | ¥125.2910 |
| 10+ | ¥113.7006 | ¥1,137.0060 |
| 25+ | ¥105.3978 | ¥2,634.9450 |
| 50+ | ¥99.3250 | ¥4,966.2500 |
| 100+ | ¥96.6014 | ¥9,660.1400 |
| 250+ | ¥88.2987 | ¥22,074.6750 |
| 500+ | ¥79.9959 | ¥39,997.9500 |
| 1,000+ | ¥73.4294 | ¥73,429.4000 |
| 3,000+ | ¥73.4294 | ¥220,288.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934