文档与媒体
| 数据手册 | MASWSS0093TR-3000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PQFN-12 |
| 工作频率 | 6 GHz |
| 介入损耗 | 0.85 dB |
| 开关配置 | SPDT |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 26 dB |
库存:55,612
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.9141
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.9141 | ¥16.9141 |
| 10+ | ¥13.6970 | ¥136.9700 |
| 100+ | ¥10.9646 | ¥1,096.4600 |
| 500+ | ¥9.5456 | ¥4,772.8000 |
| 3,000+ | ¥7.1834 | ¥21,550.2000 |
| 6,000+ | ¥6.8749 | ¥41,249.4000 |
| 9,000+ | ¥6.6281 | ¥59,652.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934