文档与媒体
| 数据手册 | MASW-000936-14000T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PQFN-16 |
| 工作频率 | 0.05 GHz to 6 GHz |
| 介入损耗 | 0.35 dB |
| 开关配置 | SPDT |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 45 dB |
库存:58,455
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥71.2612
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥71.2612 | ¥71.2612 |
| 10+ | ¥64.0690 | ¥640.6900 |
| 25+ | ¥58.3046 | ¥1,457.6150 |
| 100+ | ¥52.7342 | ¥5,273.4200 |
| 500+ | ¥44.1758 | ¥22,087.9000 |
| 1,000+ | ¥37.3008 | ¥37,300.8000 |
| 2,000+ | ¥35.8730 | ¥71,746.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934