文档与媒体
| 数据手册 | MASW6020G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 封装 | Waffle |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 工作频率 | 0 MHz to 6000 MHz |
| 介入损耗 | 2.5 dB |
| 开关配置 | SPST |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 19 dB |
库存:50,764
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 50
- 参考单价:
- ¥171.6967
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 50+ | ¥171.6967 | ¥8,584.8350 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934