文档与媒体
| 数据手册 | MASWSS0162TR-3000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 工作频率 | 2.5 GHz |
| 介入损耗 | 1.1 dB |
| 开关配置 | SPST |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 40 dB |
库存:57,647
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.6016
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.6016 | ¥17.6016 |
| 10+ | ¥14.2522 | ¥142.5220 |
| 100+ | ¥11.4053 | ¥1,140.5300 |
| 500+ | ¥9.9774 | ¥4,988.7000 |
| 3,000+ | ¥7.5007 | ¥22,502.1000 |
| 6,000+ | ¥7.1834 | ¥43,100.4000 |
| 9,000+ | ¥6.9366 | ¥62,429.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934