文档与媒体
| 数据手册 | MASW-007107-TR3000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDFN-8 |
| 工作频率 | 8 GHz |
| 介入损耗 | 0.75 dB |
| 开关配置 | SPDT |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 20 dB |
库存:51,589
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.7587
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.7587 | ¥13.7587 |
| 10+ | ¥11.1497 | ¥111.4970 |
| 100+ | ¥8.9198 | ¥891.9800 |
| 500+ | ¥7.7475 | ¥3,873.7500 |
| 3,000+ | ¥5.8525 | ¥17,557.5000 |
| 6,000+ | ¥5.6410 | ¥33,846.0000 |
| 9,000+ | ¥5.4206 | ¥48,785.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934