文档与媒体
| 数据手册 | MASWSS0103TR-3000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 封装 | Reel |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PQFN-20 |
| 工作频率 | 5 MHz to 1000 MHz |
| 介入损耗 | 1 dB |
| 开关配置 | SPDT |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 63 dB |
库存:51,899
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥10.4093
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥10.4093 | ¥31,227.9000 |
| 6,000+ | ¥10.0391 | ¥60,234.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934