文档与媒体
| 数据手册 | MA4SW410B-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tray |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | HMIC Die |
| 工作频率 | 2 GHz to 18 GHz |
| 介入损耗 | 1.4 dB |
| 开关配置 | SP4T |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 35 dB |
库存:52,600
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 25
- 参考单价:
- ¥253.4906
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 25+ | ¥253.4906 | ¥6,337.2650 |
| 50+ | ¥244.3770 | ¥12,218.8500 |
| 100+ | ¥236.7000 | ¥23,670.0000 |
| 250+ | ¥221.4518 | ¥55,362.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934