文档与媒体
| 数据手册 | MASWSS0167TR-3000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDFN-6 |
| 工作频率 | 0.5 GHz to 3 GHz |
| 介入损耗 | 0.5 dB |
| 开关配置 | SPDT |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 24 dB |
库存:55,743
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.9943
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.9943 | ¥7.9943 |
| 10+ | ¥6.3813 | ¥63.8130 |
| 100+ | ¥4.9270 | ¥492.7000 |
| 500+ | ¥4.3717 | ¥2,185.8500 |
| 3,000+ | ¥2.9615 | ¥8,884.5000 |
| 9,000+ | ¥2.8469 | ¥25,622.1000 |
| 24,000+ | ¥2.7676 | ¥66,422.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934