文档与媒体
| 数据手册 | MASW-000932-13560T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PQFN-16 |
| 工作频率 | 0.01 GHz to 4 GHz |
| 介入损耗 | 0.6 dB |
| 开关配置 | SPDT |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 43 dB |
库存:52,552
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥76.4615
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥76.4615 | ¥76.4615 |
| 10+ | ¥69.4014 | ¥694.0140 |
| 25+ | ¥64.3775 | ¥1,609.4375 |
| 50+ | ¥60.6579 | ¥3,032.8950 |
| 100+ | ¥58.9921 | ¥5,899.2100 |
| 250+ | ¥53.9064 | ¥13,476.6000 |
| 500+ | ¥48.8296 | ¥24,414.8000 |
| 1,000+ | ¥44.8016 | ¥44,801.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934