文档与媒体
| 数据手册 | MASW-000834-13560T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-16 |
| 工作频率 | 50 MHz to 6 GHz |
| 介入损耗 | 0.72 dB |
| 开关配置 | SPDT |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 26.6 dB |
库存:57,268
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥69.9567
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥69.9567 | ¥69.9567 |
| 10+ | ¥62.9496 | ¥629.4960 |
| 25+ | ¥57.2557 | ¥1,431.3925 |
| 100+ | ¥51.7999 | ¥5,179.9900 |
| 500+ | ¥43.3737 | ¥21,686.8500 |
| 1,000+ | ¥36.6222 | ¥36,622.2000 |
| 2,000+ | ¥35.2560 | ¥70,512.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934