文档与媒体
| 数据手册 | MASW-004103-13655P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-5 |
| 工作频率 | 50 MHz to 20 GHz |
| 介入损耗 | 1.2 dB |
| 开关配置 | SP4T |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 32 dB |
库存:51,586
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥139.4199
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥139.4199 | ¥139.4199 |
| 5+ | ¥136.6258 | ¥683.1290 |
| 10+ | ¥135.8854 | ¥1,358.8540 |
| 25+ | ¥125.4144 | ¥3,135.3600 |
| 50+ | ¥121.9417 | ¥6,097.0850 |
| 100+ | ¥115.0051 | ¥11,500.5100 |
| 250+ | ¥107.9979 | ¥26,999.4750 |
| 500+ | ¥94.0630 | ¥47,031.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934