文档与媒体
| 数据手册 | MASW-011071 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PQFN-44 |
| 工作频率 | 8 GHz to 10.5 GHz |
| 介入损耗 | 1.2 dB |
| 开关配置 | SPDT |
| 开关数量 | Dual |
| 关闭隔离—典型值 | 38 dB |
库存:59,590
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥553.0168
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥553.0168 | ¥553.0168 |
| 10+ | ¥535.3535 | ¥5,353.5350 |
| 25+ | ¥517.3906 | ¥12,934.7650 |
| 50+ | ¥499.4189 | ¥24,970.9450 |
| 100+ | ¥490.7459 | ¥49,074.5900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934