文档与媒体
| 数据手册 | MASW-000834-001SMB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PQFN-16 |
| 工作频率 | 0.5 GHz to 6 GHz |
| 介入损耗 | 0.78 dB |
| 开关配置 | SPDT |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 26.4 dB |
库存:57,121
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4,460.9241
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4,460.9241 | ¥4,460.9241 |
| 2+ | ¥4,337.5545 | ¥8,675.1090 |
| 5+ | ¥4,238.1678 | ¥21,190.8390 |
| 10+ | ¥4,114.3664 | ¥41,143.6640 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934