文档与媒体
| 数据手册 | MASWSS0068TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | FQFP-N-20 |
| 工作频率 | 5 MHz to 1000 MHz |
| 介入损耗 | 0.65 dB |
| 开关配置 | SPDT |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 50 dB |
库存:54,900
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥10.1625
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥10.1625 | ¥20,325.0000 |
| 5,000+ | ¥9.7924 | ¥48,962.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934