文档与媒体
| 数据手册 | MASL-011023 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | HQFN-32 |
| 工作频率 | 2.7 GHz to 3.5 GHz |
| 介入损耗 | 0.85 dB |
| 开关配置 | SPDT |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 30 dB |
库存:51,990
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 50
- 参考单价:
- ¥483.4920
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 50+ | ¥483.4920 | ¥24,174.6000 |
| 100+ | ¥467.9441 | ¥46,794.4100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934