文档与媒体
| 数据手册 | MASWSS0176TR-3000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-26 |
| 工作频率 | 0.5 GHz to 3 GHz |
| 介入损耗 | 0.35 dB |
| 开关配置 | SPDT |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 21 dB |
库存:53,039
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6281
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6281 | ¥6.6281 |
| 10+ | ¥5.3501 | ¥53.5010 |
| 100+ | ¥4.1073 | ¥410.7300 |
| 500+ | ¥3.6402 | ¥1,820.1000 |
| 3,000+ | ¥2.4679 | ¥7,403.7000 |
| 9,000+ | ¥2.3798 | ¥21,418.2000 |
| 24,000+ | ¥2.3093 | ¥55,423.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934