文档与媒体
| 数据手册 | MASWSS0201TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PQFN-12 |
| 工作频率 | 2.5 GHz |
| 介入损耗 | 1.5 dB |
| 开关配置 | SPDT |
| 开关数量 | Dual |
| 关闭隔离—典型值 | 43 dB |
库存:50,660
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.9100
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.9100 | ¥17.9100 |
| 10+ | ¥14.4990 | ¥144.9900 |
| 100+ | ¥11.5904 | ¥1,159.0400 |
| 500+ | ¥10.1625 | ¥5,081.2500 |
| 1,000+ | ¥8.9815 | ¥8,981.5000 |
| 2,000+ | ¥7.6241 | ¥15,248.2000 |
| 5,000+ | ¥7.3156 | ¥36,578.0000 |
| 10,000+ | ¥7.0600 | ¥70,600.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934