文档与媒体
| 数据手册 | MA4AGSW3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | Die |
| 工作频率 | 50 MHz to 70 GHz |
| 介入损耗 | 0.8 dB |
| 开关配置 | SP3T |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 31 dB |
库存:55,981
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 25
- 参考单价:
- ¥164.3282
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 25+ | ¥164.3282 | ¥4,108.2050 |
| 50+ | ¥159.7978 | ¥7,989.8900 |
| 100+ | ¥150.6313 | ¥15,063.1300 |
| 250+ | ¥141.5264 | ¥35,381.6000 |
| 500+ | ¥123.3079 | ¥61,653.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934