文档与媒体
| 数据手册 | MA4AGSW5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | Die |
| 工作频率 | 50 MHz to 70 GHz |
| 介入损耗 | 1.7 dB |
| 开关配置 | SP5T |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 35 dB |
库存:56,509
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 25
- 参考单价:
- ¥173.6799
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 25+ | ¥173.6799 | ¥4,341.9975 |
| 50+ | ¥157.9381 | ¥7,896.9050 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934