文档与媒体
| 数据手册 | MASW-004100-11930W 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 封装 | Waffle |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | Die |
| 工作频率 | 50 MHz to 26 GHz |
| 介入损耗 | 0.9 dB |
| 开关配置 | SP4T |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 34 dB |
库存:58,289
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 50
- 参考单价:
- ¥113.5155
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 50+ | ¥113.5155 | ¥5,675.7750 |
| 100+ | ¥107.0108 | ¥10,701.0800 |
| 250+ | ¥100.5060 | ¥25,126.5000 |
| 500+ | ¥87.5495 | ¥43,774.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934