文档与媒体
| 数据手册 | MASWSS0175TR-3000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PQFN-12 |
| 工作频率 | 4.5 GHz to 6 GHz |
| 介入损耗 | 0.8 dB |
| 开关配置 | DPDT |
| 开关数量 | Dual |
| 关闭隔离—典型值 | 29 dB |
库存:58,536
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.0095
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.0095 | ¥13.0095 |
| 10+ | ¥10.5327 | ¥105.3270 |
| 100+ | ¥8.4262 | ¥842.6200 |
| 500+ | ¥7.3156 | ¥3,657.8000 |
| 3,000+ | ¥5.5176 | ¥16,552.8000 |
| 6,000+ | ¥5.3148 | ¥31,888.8000 |
| 9,000+ | ¥5.1121 | ¥46,008.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934