MAX7030HATJ+
射频收发器 Low-Cost, 315MHz, 345MHz, and 433.92MHz ASK Transceiver with Fractional-N PLL
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频收发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX7030HATJ+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频收发器 |
| 类型 | ASK |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-32 |
| 频率范围 | 433.92 MHz |
| 输出功率 | 10 dBm |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.1 V |
| 最大数据速率 | 33 kb/s |
| 接收供电电流 | 6.7 mA |
| 传输供电电流 | 12.5 mA |
| 调制格式 | ASK, OOK |
库存:56,554
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.4765
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.4765 | ¥24.4765 |
| 10+ | ¥23.1103 | ¥231.1030 |
| 25+ | ¥18.4653 | ¥461.6325 |
| 50+ | ¥17.5310 | ¥876.5500 |
| 100+ | ¥16.1737 | ¥1,617.3700 |
| 250+ | ¥15.3628 | ¥3,840.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934