MAX9947ETE+
射频收发器 AISG Integrated Transceiver
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频收发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX9947ETE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频收发器 |
| 类型 | AISG |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-16 |
| 频率范围 | 2.176 MHz |
| 输出功率 | + 7 dBm to + 12 dBm |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 最大数据速率 | 115.2 kb/s |
| 调制格式 | OOK |
库存:59,862
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥58.4897
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥58.4897 | ¥58.4897 |
| 10+ | ¥53.4128 | ¥534.1280 |
| 25+ | ¥48.9530 | ¥1,223.8250 |
| 50+ | ¥48.7679 | ¥2,438.3950 |
| 100+ | ¥43.6822 | ¥4,368.2200 |
| 250+ | ¥40.4034 | ¥10,100.8500 |
| 500+ | ¥36.6839 | ¥18,341.9500 |
| 1,000+ | ¥32.9644 | ¥32,964.4000 |
| 2,000+ | ¥32.5325 | ¥65,065.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934