MAX2830ETM+
射频收发器 2.4GHz to 2.5GHz 802.11g/b 射频收发器 with PA and Rx/Tx/Diversity Switch
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频收发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2830ETM+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频收发器 |
| 类型 | 802.11 g/b WLAN |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | Serial (3-Wire) |
| 封装 / 箱体 | TQFN-48 |
| 频率范围 | 2400 MHz to 2500 MHz |
| 输出功率 | 20.3 dBm |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 最大数据速率 | 11 Mb/s |
库存:56,193
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥58.4897
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥58.4897 | ¥58.4897 |
| 10+ | ¥52.8576 | ¥528.5760 |
| 25+ | ¥50.3720 | ¥1,259.3000 |
| 50+ | ¥47.0315 | ¥2,351.5750 |
| 100+ | ¥43.7439 | ¥4,374.3900 |
| 250+ | ¥40.7736 | ¥10,193.4000 |
| 500+ | ¥37.1775 | ¥18,588.7500 |
| 1,000+ | ¥33.0261 | ¥33,026.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934