文档与媒体
| 数据手册 | AT86RF232-ZX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频收发器 |
| 类型 | Zigbee |
| 封装 | Tray |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 接口类型 | SPI |
| 封装 / 箱体 | QFN-32 |
| 频率范围 | 2.4 GHz |
| 输出功率 | 3 dBm |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 最大数据速率 | 250 kb/s |
库存:58,385
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.7587
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.7587 | ¥13.7587 |
| 25+ | ¥12.5776 | ¥314.4400 |
| 100+ | ¥12.5159 | ¥1,251.5900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934