MAX7032ATJ+
射频收发器 Low-Cost, Crystal-Based, Programmable, ASK/FSK Transceiver with Fractional-N PLL
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频收发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX7032ATJ+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频收发器 |
| 类型 | ASK, FSK |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-32 |
| 频率范围 | 300 MHz to 450 MHz |
| 输出功率 | 6.7 dBm |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.1 V |
| 调制格式 | ASK/OOK.FSK |
库存:52,328
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.3362
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.3362 | ¥26.3362 |
| 10+ | ¥24.8467 | ¥248.4670 |
| 25+ | ¥19.8315 | ¥495.7875 |
| 50+ | ¥18.8355 | ¥941.7750 |
| 100+ | ¥17.4077 | ¥1,740.7700 |
| 250+ | ¥16.5439 | ¥4,135.9750 |
| 2,000+ | ¥16.4822 | ¥32,964.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934