MAX2370ETM+
射频发射器 Complete 450MHz Quadrature Transmitter
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频发射器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2370ETM+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频发射器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Transmitter |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-48 |
| 电源电压-最大 | 3.3 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 工作频率 | 450 MHz |
库存:55,240
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥51.9233
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥51.9233 | ¥51.9233 |
| 10+ | ¥46.8464 | ¥468.4640 |
| 25+ | ¥44.5548 | ¥1,113.8700 |
| 50+ | ¥42.5099 | ¥2,125.4950 |
| 100+ | ¥37.5476 | ¥3,754.7600 |
| 250+ | ¥35.3794 | ¥8,844.8500 |
| 500+ | ¥32.5325 | ¥16,266.2500 |
| 1,000+ | ¥29.1832 | ¥29,183.2000 |
| 2,000+ | ¥27.5085 | ¥55,017.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934