MAX2903ETI+
射频发射器 200mW Single-Chip Transmitter ICs for 868MHz/915MHz ISM Bands
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频发射器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2903ETI+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频发射器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Transmitter |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-28 |
| 电源电压-最大 | 4.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 工作频率 | 902 MHz to 928 MHz |
库存:51,298
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.3609
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.3609 | ¥44.3609 |
| 10+ | ¥40.3417 | ¥403.4170 |
| 25+ | ¥37.9178 | ¥947.9450 |
| 50+ | ¥30.0557 | ¥1,502.7850 |
| 500+ | ¥28.1960 | ¥14,098.0000 |
| 1,000+ | ¥24.9701 | ¥24,970.1000 |
| 2,000+ | ¥24.2914 | ¥48,582.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934