文档与媒体
| 数据手册 | ATA5428C-PLQW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频收发器 |
| 类型 | ASK, FSK |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | 4-Wire SPI |
| 封装 / 箱体 | QFN-48 |
| 频率范围 | 433 MHz, 868 MHz |
| 电源电压-最大 | 6.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.4 V |
| 最大数据速率 | 20 kb/s |
| 调制格式 | ASK, FSK |
库存:59,045
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4000
- 参考单价:
- ¥15.4245
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4,000+ | ¥15.4245 | ¥61,698.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934