文档与媒体
| 数据手册 | ATA8402C-6AQY-66 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频发射器 |
| 类型 | UHF ASK/FSK Transmitter |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-8L |
| 电源电压-最大 | 4 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 工作频率 | 439 MHz |
库存:56,057
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3325
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3325 | ¥5.3325 |
| 25+ | ¥4.3982 | ¥109.9550 |
| 100+ | ¥4.2572 | ¥425.7200 |
| 5,000+ | ¥4.2572 | ¥21,286.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934