MAX7058ATG+
射频发射器 315MHz/390MHz Dual-Frequency ASK Transmitter
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频发射器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX7058ATG+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频发射器 |
| 类型 | Transmitter |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-24 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.1 V |
| 工作频率 | 300 MHz to 450 MHz |
库存:54,726
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.2674
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.2674 | ¥19.2674 |
| 10+ | ¥17.4693 | ¥174.6930 |
| 25+ | ¥16.2354 | ¥405.8850 |
| 50+ | ¥15.1777 | ¥758.8850 |
| 100+ | ¥14.1288 | ¥1,412.8800 |
| 250+ | ¥12.9478 | ¥3,236.9500 |
| 500+ | ¥11.7755 | ¥5,887.7500 |
| 1,000+ | ¥10.1625 | ¥10,162.5000 |
| 2,000+ | ¥9.3605 | ¥18,721.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934