MAX9996ETP+
上下转换器 SiGe High-Linearity, 1700MHz to 2200MHz Downconversion Mixer with LO Buffer/Switch
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 上下转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX9996ETP+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 上下转换器 |
| 产品 | Down Converters |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 4.75 V to 5.25 V |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 206 mA |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-20 |
| 增益 | 8.3 dB |
| 射频 | 1.7 GHz to 2.2 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 12.6 dBm |
| NF—噪声系数 | 9.7 dB |
| LO频率 | 1.9 GHz to 2.4 GHz |
| 中频 | 40 MHz to 350 MHz |
库存:58,555
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥94.6800
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥94.6800 | ¥94.6800 |
| 10+ | ¥86.9942 | ¥869.9420 |
| 25+ | ¥82.5960 | ¥2,064.9000 |
| 50+ | ¥82.2875 | ¥4,114.3750 |
| 100+ | ¥71.5080 | ¥7,150.8000 |
| 250+ | ¥67.9736 | ¥16,993.4000 |
| 500+ | ¥64.0690 | ¥32,034.5000 |
| 1,000+ | ¥59.7325 | ¥59,732.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934