MAX9985ETX+
上下转换器 Dual, SiGe, High-Linearity, 700MHz to 1000MHz Downconversion Mixer with LO Buffer/Switch
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 上下转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX9985ETX+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 上下转换器 |
| 产品 | Down Converters |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 400 mA |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-36 |
| 增益 | 7.5 dB |
| 射频 | 1000 MHz |
| P1dB - 压缩点 | 16.2 dBm |
| NF—噪声系数 | 10.5 dB |
| 中频 | 250 MHz |
库存:56,883
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥128.3847
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥128.3847 | ¥128.3847 |
| 10+ | ¥118.4073 | ¥1,184.0730 |
| 25+ | ¥113.2687 | ¥2,831.7175 |
| 50+ | ¥91.7626 | ¥4,588.1300 |
| 100+ | ¥89.6560 | ¥8,965.6000 |
| 250+ | ¥86.9942 | ¥21,748.5500 |
| 500+ | ¥86.1921 | ¥43,096.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934