文档与媒体
| 数据手册 | MAAD-011021 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 衰减器 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PQFN-16 |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 最大频率 | 30 GHz |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 最大衰减 | 18 dB |
| 位数 | 6 bit |
| 衰减器步长 | 0.5 dB |
库存:55,389
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥433.7369
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥433.7369 | ¥433.7369 |
| 10+ | ¥401.2045 | ¥4,012.0450 |
| 50+ | ¥368.6808 | ¥18,434.0400 |
| 100+ | ¥336.1483 | ¥33,614.8300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934