文档与媒体
| 数据手册 | MAAD-000523-TR1000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 衰减器 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PQFN-24 |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 最大频率 | 6 GHz |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 最大衰减 | 31.5 dB |
| 位数 | 6 bit |
| 最大 VSWR | 1.2:1 |
| 衰减器步长 | 0.5 dB |
库存:58,929
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥47.8953
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥47.8953 | ¥47.8953 |
| 10+ | ¥43.1269 | ¥431.2690 |
| 25+ | ¥39.2223 | ¥980.5575 |
| 100+ | ¥35.5028 | ¥3,550.2800 |
| 500+ | ¥29.7384 | ¥14,869.2000 |
| 1,000+ | ¥25.0935 | ¥25,093.5000 |
| 2,000+ | ¥24.1680 | ¥48,336.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934