文档与媒体
| 数据手册 | SF23080A-2083HSL.GN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流风扇 |
| 工作电源电压 | 240 VAC |
| 系列 | SF |
| 类型 | Axial |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 外壳材料 | Aluminum |
| 宽度 | 80 mm |
| 高度 | 80 mm |
| 功率额定值 | 18 W |
| 气流 | 30 CFM |
| 轴承类型 | Sleeve |
| 噪声 | 35 dBA |
| 速度 | 2750 RPM |
| 深度 | 38 mm |
库存:58,596
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥111.9642
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥111.9642 | ¥111.9642 |
| 10+ | ¥108.1213 | ¥1,081.2130 |
| 25+ | ¥98.3995 | ¥2,459.9875 |
| 50+ | ¥92.0799 | ¥4,603.9950 |
| 100+ | ¥84.3324 | ¥8,433.2400 |
| 250+ | ¥77.3252 | ¥19,331.3000 |
| 500+ | ¥72.1250 | ¥36,062.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934