文档与媒体
| 数据手册 | MA1092-HVL.GN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流风扇 |
| 工作电源电压 | 115 VAC |
| 系列 | MA |
| 类型 | Axial |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 外壳材料 | Plastic |
| 宽度 | 92 mm |
| 高度 | 92 mm |
| 功率额定值 | 3.6 W |
| 气流 | 54 CFM |
| 轴承类型 | Vapo |
| 噪声 | 32 dBA |
| 速度 | 3000 RPM |
| 深度 | 25 mm |
库存:55,934
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥137.6835
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥137.6835 | ¥137.6835 |
| 5+ | ¥131.4256 | ¥657.1280 |
| 10+ | ¥123.8631 | ¥1,238.6310 |
| 25+ | ¥117.4818 | ¥2,937.0450 |
| 50+ | ¥111.7791 | ¥5,588.9550 |
| 100+ | ¥108.3064 | ¥10,830.6400 |
| 250+ | ¥103.9699 | ¥25,992.4750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934